1.Platz TVN Sparkasse Colop Wels (400 Punkte)
2.Platz SK Wels (386 Punkte)
3.Platz Union Steinhaus (224 Punkte)
1.Platz TVN Sparkasse Colop Wels (1.393 Punkte)
2.Platz SK Wels (1.366 Punkte)
3.Platz ASKÖ Edt (856 Punkte)
Paul Rechberger
U8 weiblich:
1.Platz Lydia Neulinger
3.Platz Leni Zemsauer
U10 weiblich:
1.Platz Ruth Schweighofer
4.Platz Sara Hain
5.Platz Pia Zauner
U12 weiblich:
1.Platz Anna Keppelmüller
3.Platz Mia Aumüller
U14 weiblich:
1.Platz ex aequo Nina Neulinger und Sandra Weissenecker
4.Platz Leonie Doppelbauer
12.Platz Grace Scott
U16 weiblich:
5.Platz ex aequo Rena Aumüller und Anja Zauner
7.Platz Katharina Rohrer
9.Platz Hannah Leeb
10.Platz Lena Auinger
U18 weiblich:
2.Platz Theresa Estermann
4.Platz Hannah Appl
U21 weiblich:
1.Platz Nina Auinger
Allg. Damenklasse:
7.Platz Lisa Steiner
AK I weiblich:
1.Platz Liane Zemsauer
AK II weiblich:
1.Platz Alexandra Zemsauer
U8 männlich:
2.Platz Nicolas Holzinger
5.Platz Niklas Schellerer
6.Platz Raphael Mayer
7.Platz Paul Hoheneder
U10 männlich:
1.Platz Fabian Keppelmüller
5.Platz Alexander Nagel
6.Platz Martin Miessner
7.Platz Jakob Six
8.Platz Florian Hoheneder
11.Platz Timo Weidinger
U12 männlich:
1.Platz Valentin Poschacher
5.Platz Niklas Schachinger
U14 männlich:
4.Platz Thomas Estermann
6.Platz Gabriel Strobl
8.Platz Jakob Eder
14.Platz Daniel Leitner
U16 männlich:
2.Platz Simon Keppelmüller
6.Platz Fabian Hain
7.Platz Julian Huber
8.Platz Florian Lindbichler
10.Platz Maximilian Strobl
11.Platz Andreas Lorenz
14.Platz Valerian Kaiser
U18 männlich:
2.Platz Lucas Schnellinger
5.Platz Manuel Huber
7.Platz Christopher Leeb
U21 männlich:
1.Platz Paul Rechberger
2.Platz Christian Sturmaier
3.Platz Roland Kainz
4.Platz Simon Leitner
Allg. Herrenklasse:
3.Platz Sebastian Appl
6.Platz Daniel Kainz
AK I männlich:
1.Platz Christian Weidinger
2.Platz Bernhard Weissenecker
4.Platz Wolfgang Neulinger
AK III männlich:
1.Platz Wolfgang Sexlinger
4.Platz Herbert Hafner
5.Platz Hermann Weissenecker
AK IV männlich:
1.Platz Rudolf Schweighofer
2.Platz Johann Dobetsberger
4.Platz Ludwig Durstberger
5.Platz Hermann Reinhart